COLEGIACIONES Y JURAMENTACIONES

TEGUCIGALPA

Lugar: Edificio Administrativo del CMH; Viernes 9 de abril de 2021, de 12:00 p.m. a 3:30 p.m.

ENTREGA POR VENTANILLA - PRESENTARSE CON SU MASCARILLA
  • 01-17253 KAREN JAMILETH, CARRASCO FLORES
  • 01-17255 SARA ISABEL, ZELAYA HERNANDEZ
  • 01-17256 BRIAN RENE, HERRERA ROJAS
  • 01-17259 PAULA ROSA, DOMINGUEZ RODRIGUEZ
  • 01-17261 KELYN ESTEFANI, RIVAS AYALA
  • 01-17263 CAROL SARAHI, PACHECO MONTALVAN
  • 01-17264 ANDRES FERNANDO, GARCIA MEJIA
  • 01-17265 JESSICA MELISSA, PEÑA ORDOÑEZ
  • 01-17266 MIJAIL, DIMOPOULOS HERNANDEZ
  • 01-17267 SONYA DENISE, DIAZ DIAZ
  • 01-17268 MANUEL ENRIQUE, ESTRADA RAMIREZ
  • 01-17269 JEFFREY ALLAN, HYDE LICONA
  • 01-17270 MAURICIO JOSE, FERNANDEZ NUÑEZ
  • 01-17271 ROBERTO EFRAIN, RODRIGUEZ NUÑEZ
  • 01-17272 ANDREW ALEXIS, RAMOS CENTENO
  • 01-17273 LUIS FERNANDO, HERNANDEZ REYES
  • 01-17274 GRETELL MIRTHALA, PEREZ PAZ
  • 01-17275 CARLOS JESUS, RIVADENEIRA AVILA
  • 01-17276 LUISA REGINA, RAMOS PLAZAOLA
  • 01-17277 QUEIRY PAMELA, MEDINA NIETO
  • 01-17278 MARYORIE NICOLE, FIALLOS MARAVILLA
  • 01-17279 JOSE CARLOS, ZAVALA CARRANZA
  • 01-17280 YEYMI ANAHI, ORTIZ CANALES
  • 01-17281 CLAUDIA MARIA, CALDERON PINEL
  • 01-17282 MARLEN STEPHANY, BARAHONA PADILLA
  • 01-17283 ALEJANDRA CAROLINA, REYES VALERIO
  • 01-17284 GUSTAVO ADOLFO, MALDONADO REYES
  • 01-17286 VANIA LIZETH, BARAHONA OCHOA
  • 01-17287 ANIBAL EDUARDO, HERNANDEZ GUIFARRO
  • 01-17289 ANGEL AUGUSTO, ALVARADO VASQUEZ
  • 01-17292 ERWIN ANTONIO, MEJIA VENTURA
  • 01-17295 GABRIELA, CASTILLO HUNG
  • 01-17297 FRANCIS YASMIN, ESCOTO MARTINEZ
  • 01-17298 JUAN ANTONIO, ESCOBAR RECINOS
  • 01-17299 MARIA FERNANDA, PORTILLO MENDOZA
  • 01-17300 GABRIELA MARIA, RAMOS BORJAS
  • 01-17301 LUIS FERNANDO, MARTINEZ AVILA
  • 01-17303 LUIS FRANCISCO, ALVARADO DUBON
  • 01-17304 CRISTHIAM ARIEL, ESPINOZA GARCIA
  • 01-17305 GENESIS MARGARITA, TERCERO RAMOS
  • 01-17306 STEPHANY MARIA, VILLACORTA VASQUEZ
  • 01-17308 MARIANELA, MARTINEZ BUEZO
  • 01-17309 CARLOS ARIAN, CHAVEZ HERRERA
  • 01-17310 VALERIA, JEREZ MORENO
  • 01-17312 RONALD ERNESTO, FAJARDO RAMOS
  • 01-17313 RICARDO, VILLELA MENDEZ
  • 01-17314 ANNIE PAMELA, ROMERO BUSTILLO
  • 01-17316 ANDREA ALEXANDRA, SAVILLON REYES
  • 01-17317 MARCUS VINIZIUS, BONILLA VELASQUEZ
  • 01-17318 JENNSY VANESSA, BONILLA VELASQUEZ
  • 01-17319 MARCELA STEFANY, CASTRO LOPEZ
  • 01-17320 VICTORIA ALEJANDRA, SARMIENTO ALVARADO
  • 01-17321 JORGE LUIS, TURCIOS VARELA
  • 01-17322 MERI YANET, AMAYA PINEDA
  • 01-17323 ANGELA CELESTE, CARIAS MARTINEZ
  • 01-17324 SHEIDIE DAYANA, MATUTE AGURCIA

SANTA ROSA DE COPÁN

Lugar: Delegación de Santa Rosa de Copán; Del 12 al 16 de abril de 2021, de 8:30 a.m. a 2:00 p.m.

ENTREGA POR VENTANILLA - PRESENTARSE CON SU MASCARILLA
  • 01-17251 WILFREDO ANTONIO, PERDOMO MADRID
  • 01-17252 JOSUE ANTONIO, ROMERO GONZALES
  • 01-17290 MIGUEL ALFREDO, PEÑA BONILLA
  • 01-17303 LUIS FRANCISCO, ALVARADO DUBON

CHOLUTECA

Lugar: Delegación de Choluteca; Del 12 al 16 de abril de 2021, de 8:30 a.m. a 2:00 p.m.

ENTREGA POR VENTANILLA - PRESENTARSE CON SU MASCARILLA
  • 01-17257 MARTHA IRIS, RAMIREZ OSORTO
  • 01-17258 EMILIA ELENA, AMADOR ORELLANA
  • 01-17260 SEYNA ALEJANDRA, MENDOZA RIVERA

COMAYAGUA

Lugar: Delegación de Comayagua; Del 12 al 16 de abril de 2021, de 8:30 a.m. a 2:00 p.m.

ENTREGA POR VENTANILLA - PRESENTARSE CON SU MASCARILLA
  • 01-17269 JEFFREY ALLAN, HYDE LICONA
  • 01-17270 MAURICIO JOSE, FERNANDEZ NUÑEZ
  • 01-17302 FRANCISCO, RODRIGUEZ LOPEZ
  • 01-17307 CLAUDIA MELISSA, AVILA RIVERA
  • 01-17319 JENSSY VANESSA, BONILLA VELASQUEZ

LA PAZ

Lugar: Delegación de La Paz; Del 12 al 16 de abril de 2021, de 8:30 a.m. a 2:00 p.m.

ENTREGA POR VENTANILLA - PRESENTARSE CON SU MASCARILLA
  • 01-17254 MARILYN DANESSY, FUNES MARTINEZ

LA ESPERANZA

Lugar: Delegación de La Esperanza; Del 12 al 16 de abril de 2021, de 8:30 a.m. a 2:00 p.m.

ENTREGA POR VENTANILLA - PRESENTARSE CON SU MASCARILLA
  • 01-17285 PEDRO JAVIER, AGUILAR PINEDA
  • 01-17322 MERI YANET, AMAYA PINEDA

DANLÍ

Lugar: Delegación de Danlí; Del 12 al 16 de abril de 2021, de 8:30 a.m. a 2:00 p.m.

ENTREGA POR VENTANILLA - PRESENTARSE CON SU MASCARILLA
  • 01-17288 FRANCISCO ALBERTO, NOLASCO GOOD
  • 01-17315 BRAYAN EDUARDO, PAGUAGA HERNANDEZ
  • 01-17320 MARCELA STEFANY, CASTRO LOPEZ

JUTICALPA

Lugar: Delegación de Juticalpa; Del 12 al 16 de abril de 2021, de 8:30 a.m. a 2:00 p.m.

ENTREGA POR VENTANILLA - PRESENTARSE CON SU MASCARILLA
  • 01-17262 LEONELA ROSARIO, ALVAREZ JIMENEZ
  • 01-17291 EDWIN JOSE, TURCIOS GALLO
  • 01-17293 MARCO ANTONIO JOSE, MARADIAGA MAIRENA
  • 01-17294 JARDELL ALEJANDRO, MURILLO HERNANDEZ
  • 01-17311 BEYRA FABIOLA, ALVARADO PAZ
  • 01-17321 JORGE LUIS, TURCIOS VARELA

OLANCHITO

Lugar: Delegación de Olanchito; Del 12 al 16 de abril de 2021, de 8:30 a.m. a 2:00 p.m.

ENTREGA POR VENTANILLA - PRESENTARSE CON SU MASCARILLA
  • 01-17296 MIRIAN JACKELLINE, PUERTO CALDERON