COLEGIACIONES Y JURAMENTACIONES

TEGUCIGALPA

Lugar: Centro de Convenciones CMH, Miércoles 29 de enero de 2020, 10 a.m.

Con derecho a (2) dos invitados
  • 01-16303 PAOLA MARIA, PINEDA SANCHEZ
  • 01-16304 DULCE NOHEMY, BAUTISTA GUTIERREZ
  • 01-16312 LOURDES PATRICIA, GUEVARA SAGASTUME
  • 01-16313 DENNIS IVAN, ALVARADO GOMEZ
  • 01-16314 KATHERINE VANESSA, CANALES FUNES
  • 01-16315 ADELA KARINA, SABILLON MUÑOZ
  • 01-16316 KENIA YOLANI, CRUZ EGUIGUREMS
  • 01-16317 LESLY MARISELA, FLORES
  • 01-16320 HARIS JARED, RIVERA CASTRO
  • 01-16321 ANA MARIELA, MOLINA FLORES
  • 01-16322 ELMAN JOSE, IRIAS SALINAS
  • 01-16323 DELMIS YADIRA, GOMEZ CANTARERO
  • 01-16324 ANDREA PAOLA, HERRERA TALAVERA
  • 01-16325 ANA SOFIA, VELEZ BARAHONA
  • 01-16326 JUAN FERNANDO, INESTROZA GALEAS
  • 01-16327 ISELA JASMIN, JIMENEZ CASTELLANOS
  • 01-16328 MARIA JOSE, MIDENCE AVILA
  • 01-16331 ALEJANDRO JOSUE, RIVERA HERNANDEZ
  • 01-16332 TIRZA MARIA, PAZ ESPINOZA
  • 01-16333 MIRZA DANIELA, JATZEK JIMENEZ
  • 01-16334 NILSSEN JOHAN, PAZ LOPEZ
  • 01-16335 CESAR ANTONIO, GARCIA ARAGON
  • 01-16336 LUIS FERNANDO, PERDOMO TEJEDA
  • 01-16337 ILICH BLADIMIR, CABALLERO CARBAJAL
  • 01-16338 VICTOR ALEJANDRO, ORTIZ MERAZ
  • 01-16339 MARCIO DANIEL, ZELAYA SORTO
  • 01-16340 DINA YOLANY, GUEVARA GALLEGOS
  • 01-16341 DENNIS FERNANDO, CARDENAS RIVERA
  • 01-16343 FERNANDO ENRIQUE, LOBO CERNA
  • 01-16344 OLGA ALEJANDRA, BEJARANO TORRES
  • 01-16345 IRMA PAOLA, GOMEZ SANCHEZ
  • 01-16346 WENDY ROSALINA, ARIAS AGUILERA
  • 01-16347 ISIS JOHANNA, ANDINO VALLADARES
  • 01-16348 KHEYBIE LARISSA, ROJAS LAINEZ
  • 01-16350 MODESTO ANTONIO, PASTRANA MENDOZA
  • 01-16351 CINTHYA CAROLINA, OSORTO SILVA
  • 01-16352 DORIS MICHEL, ZAVALA OCHOA
  • 01-16355 ANELY ALEJANDRA, MELGAR ORTIZ
  • 01-16357 BIANCA ANAI, OSEGUERA AMADOR
  • 01-16358 CINTHYA KARINA, MEJIA ESCOBAR
  • 01-16359 OSMAN FERNANDO, ARGUIJO HERNANDEZ
  • 01-16360 MARIO FERNANDO, MONCADA VASQUEZ

SAN PEDRO SULA

Lugar: Club del CMH SPS, Miércoles 29 de enero de 2020, 7:30 p.m.

Con derecho a (2) dos invitados
  • 01-16319 SHERY ELIZABETH, RIVERA PINEDA
  • 01-16329 MARIO RENE, ACOSTA VASQUEZ
  • 01-16330 NELISA VERONICA, NUÑEZ MUNGUIA
  • 01-16342 MARLON ISAAC, ARIAS MADRID
  • 01-16356 BAYRON ISAI, FLORES VASQUEZ

LA CEIBA

Lugar: Delegación La Ceiba, Miércoles 29 de enero de 2020, 3 p.m.

Con derecho a (2) dos invitados
  • 01-16285 XOCHILTZ SABRINA, MUNGUIA GIRON
  • 01-16318 CELIA YOLANY, MARTINEZ REYES
  • 01-16349 NILBER YULIBETH, NAVARRO ALBERTO
  • 01-16353 EUGENIA MARIA, ARAUJO GARCIA
  • 01-16354 MIGUEL ROBERTO, MENDIETA CARDONA