Colegiación y Juramentación

Lugar y Fecha de próximas colegiaciones y juramentaciones

TEGUCIGALPA

Jueves 28 de marzo de 2019, a las 6:00 p.m.

Con derecho a (2) dos invitados
  • 01-15034 MAGALY DEL ROCIO, COELLO GARCIA
  • 01-15039 RUTH ALEJANDRA, GODOY DIAZ
  • 01-15050 JOSE ANIBAL, LOWERY FLORES
  • 01-15073 CARLOS ALFREDO, MARADIAGA PAGUADA
  • 01-15086 HECTOR LUIS, MUNGUIA CASTELLANOS
  • 01-15095 HECTOR JAVIER, GOMEZ ORTIZ
  • 01-15098 DANIEL EDUARDO, MORALES ZAVALA
  • 01-15103 DIANA CAROLINA, GUARDADO CANALES
  • 01-15104 CESAR EDUARDO, RAMIREZ AGUILAR
  • 01-15105 EDGARDO MIGUEL, COLINDRES CASTRO
  • 01-15110 OLGA ELENA, FERRERA ESCOBAR
  • 01-15111 LUIS ANTONIO, ESTRADA PALACIOS
  • 01-15112 JOSUE NAZAED, OSEGUERA CASTRO
  • 01-15113 MARGARETH RAQUEL, CUBAS MOLINA
  • 01-15114 ABY SABINA MIREYA, ARGUETA MATUTE
  • 01-15115 IRMA CRISTINA, ARGUETA MATUTE
  • 01-15117 KELLIM DANELIA, GIRON MARROQUIN
  • 01-15118 BESI YOLANI, SEVILLA ROMERO
  • 01-15119 ALEJANDRA MARIA, ALEMAN REYES
  • 01-15120 ANA CAROLINA, DISCUA VALLE
  • 01-15121 MARCELA MARIA, AGUILAR BORJAS
  • 01-15122 LUIS ANTONIO, SEQUEIRA LEZAMA
  • 01-15123 KEILA CLARIVEL, PEREZ OYUELA
  • 01-15124 KATHYA LIZEYRA, PONCE MENDOZA
  • 01-15125 KRIZIA JUDITH, RODRIGUEZ RODRIGUEZ
  • 01-15126 ADA LIZANDRA, MOTIÑO VILLANUEVA
  • 01-15127 LUIS FERNANDO, SINCLAIR MUÑOZ
  • 01-15129 DORICELY, MENDOZA CASTILLO
  • 01-15131 PEDRO ALEJANDRO, MERAZ SANCHEZ
  • 01-15132 CARLOS HUMBERTO, RAMIREZ MENDOZA
  • 01-15133 CRISTOBAL ROLANDO, HERNANDEZ ANDRADE
  • 01-15135 ETZEL ANAHID, AGUILAR VELASQUEZ
  • 01-15136 NAHIROBY CAROLINA, LOPEZ MEDINA
  • 01-15137 MANUEL EDUARDO, AGUILERA TERCERO
  • 01-15138 CARLOS EDUARDO, RODRIGUEZ NUÑEZ
  • 01-15139 MARIO FERNANDO, GIRON MENCIA
  • 01-15140 REYNALDO JOSE, RIVERA GUTIERREZ
  • 01-15141 SIRLEY DANUBIA, SUAZO AGUILAR
  • 01-15142 ELBA MARIETA, CARIAS ROSALES
  • 01-15143 ENAN JOSUE, MEZA SALGADO
  • 01-15144 KARINA MICHELLY, GONZALEZ CASTILLO
  • 01-15145 GREYSI MARICELA, LOPEZ PINEDA
  • 01-15146 AZARIA NICOLE, CALIX MARTINEZ
  • 01-15150 GRECIA YAHELI, CABALLERO TORRES
  • 01-15151 JOSELINE JANETH, IRIAS AVILA
  • 01-15152 ANA GISSEL, DURON VARELA

SAN PEDRO SULA

Lugar: Delegación SPS, Fecha: Jueves 28 de marzo de 2019 (Se les llamará para confirmar la hora)

Con derecho a (2) dos invitados
  • 01-15087 ANDREA MARIA, QUIROZ RIVERA
  • 01-15088 STEPHANY PAOLA, PAVON CABALLERO
  • 01-15089 ALEJANDRA CAROLINA, ORTIZ QUIROZ
  • 01-15090 MANUEL, PINEDA FAJARDO
  • 01-15091 GABRIELA MARIA, MEJIA VALLADARES
  • 01-15094 BRENDA ESTER, MOLINA CANALES
  • 01-15096 ENID GABRIELA, VALLE RODRIGUEZ
  • 01-15097 ANGEL ANTONIO, LOPEZ CHINCHILLA
  • 01-15099 CLAUDIA ARACELY, ACOSTA ORELLANA
  • 01-15100 GABRIEL EDGARDO, PAREDES FERNANDEZ
  • 01-15101 DOUGLAS ISAAC, MORALES CORTES
  • 01-15102 JOSE ANGEL, SOMOZA MOGRABE
  • 01-15106 LUIS FERNANDO, BALTODANO ZEPEDA
  • 01-15107 ANA JULISSA, GALVEZ CRUZ
  • 01-15108 MELISSA KAROLINA, GRANDE VIDES
  • 01-15116 AXEL JAZHEL, CALDERON RAMOS
  • 01-15128 OBED JEOVANY, QUIROZ MURILLO
  • 01-15134 ROSA LINDA, DIAZ FLORES
  • 01-15147 NERY JOSUE, PERDOMO RODRIGUEZ
  • 01-15148 MARIELA, LAINEZ LICONA
  • 01-15149 LUIS ENRIQUE, BANEGAS FLORES
  • 01-15153 ROXANA ROSMERY, REYES HERNANDEZ

LA CEIBA

Lugar: Delegación La Ceiba, Jueves 28 de marzo de 2019, 2:30 p.m.

Con derecho a (2) dos invitados
  • 01-15093 BAIRON EDUARDO, EUCEDA MAJANO
  • 01-15109 CRISTIAN YOVANI, DOLMO FIGUEROA
  • 01-15130 YESSENIA SARAI, HERNANDEZ MATAMOROS

Ver fechas pasadas