Colegiación y Juramentación

Fechas pasadas de colegiaciones y juramentaciones

TEGUCIGALPA

Jueves 31 de enero de 2019

Con derecho a (2) dos invitados
  • 01-14948 KERLYNN PAOLA, NAVARRO RODRIGUEZ
  • 01-14955 JACOBO ULISES, MURILLO FERRERA
  • 01-14987 NELLY JULISSA, CABALLERO CHINCHILLA
  • 01-15509 RAUL ENRIQUE, LOPEZ PERALTA
  • 01-15510 ANNA LIDHYA, MOLINA MORENO
  • 01-15518 IRIS GUADALUPE FINO ACOSTA

LA CEIBA

Lugar: Delegación La Ceiba, Jueves 31 de enero de 2019, 2:00 p.m.

Con derecho a (2) dos invitados
  • 01-14947 LAMIA NABILA, MARQUEZ CRUZ
  • 01-14953 JEISI NAIROBI, SANTAMARIA SUAREZ

SAN PEDRO SULA

Lugar: Delegación SPS, Fecha: Jueves 31 de enero de 2019 6:30 p.m.

Con derecho a (2) dos invitados
  • 01-14946 BRINDICIA CELESTE,MARTINEZ LOPEZ
  • 01-14949 OBED SELAH, CARDONA OVIEDO
  • 01-14950 JAVIER FERNANDO, ORDOÑEZ ANDRADE
  • 01-14951 JOHAO EMANUEL, ESCOBAR HERNANDEZ
  • 01-14952 CINDY STEFANY, CHINCHILLA ALFARO
  • 01-14954 BESSY DANELIA, VELASQUEZ PALACIOS
  • 01-14956 KENIA YADIRA, FLORES GUERRA
  • 01-14957 ANDREA ALEJANDRA, PAREDES HENRIQUEZ
  • 01-14958 DALTON ARGEAN, NORWOOD CRUZ
  • 01-14959 GABRIELA SARAI, AYALA CARDOZA
  • 01-14960 ANA GABRIELA, MENDEZ HERNANDEZ
  • 01-14961 DARLAN CRISTOBAL, SANTOS LOPEZ
  • 01-14962 CARLOS EDUARDO, GARAY LOGAN
  • 01-14963 VICTORIA ALEJANDRA, FUGON OSORIO
  • 01-14964 OTILIA ALEJANDRA, RAMOS URBINA
  • 01-14965 AMANDA GERTRUDIS, HERNANDEZ PADILLA
  • 01-14966 ESTELA MARGARITA PIKE ULLOA
  • 01-14967 ALLEN JERUS, CASTELLANOS NOGUERA
  • 01-14968 NAADIA MARCELA, MADRID ZAMORA
  • 01-14969 CARLOS HUMBERTO, ALVARADO VALLE
  • 01-14970 GABRIELA ALEJANDRA, GUARDADO REYES
  • 01-14971 SILVIA SIHAM, MENDOZA KUNKAR
  • 01-14972 VICTORIA ALEJANDRA, PEÑA GUZMAN
  • 01-14973 LUISA MARIA, SERRANO PAZ
  • 01-14974 MARINA ELIZABETH, ACOSTA RUEDA
  • 01-14975 EDUARDO JOSE, FUENTES OSORIO
  • 01-14976 LUIS FERNANDO, BUSTAMANTE LARA
  • 01-14977 ANDREA MELISSA, CORADO MENDOZA
  • 01-14978 TEDDY JOSUE, ESPINAL ACOSTA
  • 01-14979 VIVIAN DANELIA, BRIONES LOPEZ
  • 01-14980 KAYLEE CAROLINA, DELCID NUÑEZ
  • 01-14981 BRENDA LEE, BOLAÑOS VEGA
  • 01-14982 DENIS ADALY, AGUILAR LOZA

SAN PEDRO SULA

Lugar: Delegación SPS, Fecha: Viernes 1 de febrero de 2019 6:30 p.m.

Con derecho a (2) dos invitados
  • 01-14983 EVELYN DIANE, MORALES GOMEZ
  • 01-14984 BAYRON NAHIN, SANDOVAL CARCIA
  • 01-14985 OLVIN RIKELMY, REYES FLORES
  • 01-14986 SUANY MICHELLY, TRIGUEROS REYES
  • 01-14988 CINDY YAMALETH, DIAZ GARCIA
  • 01-14989 CINTHYA MARGARITA, LOPEZ PAGAN
  • 01-14990 NICOLAS ENRIQUE, PASCUA OSORIO
  • 01-14991 MARCIA GABRIELA, PINEDA PEREZ
  • 01-14992 HECTOR EDUARDO, CUELLAR MILLA
  • 01-14993 HECTOR RUBEN, TABORA MEZA
  • 01-14994 KAREN MELISSA, CACERES RAJO
  • 01-14995 JOSE RAMON, SANDOVAL BUESO
  • 01-14996 SARIAH ANGELICA, MUÑOZ VALLECILLO
  • 01-14997 KEILLY GABRIELA, BARRERA CARBALLO
  • 01-14998 RAFAEL EDUARDO, VALLE CHINCHILLA
  • 01-14999 LEONEL STEVEN, ORELLANA MENDOZA
  • 01-15000 CARMEN ALEJANDRA, SANDOVAL FERRUFINO
  • 01-15001 JENIFFER ILIANA, HERRERA GODOY
  • 01-15002 LUCIA BELEN, DOMINGUEZ FLORES
  • 01-15003 DAYRI YOSELIN, ECHEVERRIA CRUZ
  • 01-15004 JOSE RODOLFO, GARAY UMANZOR
  • 01-15005 ANDREA ESTEFANIA, CALDERON JUAREZ
  • 01-15006 JAVIER ARMANDO, LARIOS REYES
  • 01-15007 GABRIELA ALEJANDRA, JIMENEZ CASTELLON
  • 01-15008 MARILYN IVONNE, JEREZANO SALAZAR
  • 01-15011 ANGEL OSMANY, CRUZ ORTIZ
  • 01-15012 CLARA YAMILETH, YANES CRUZ
  • 01-15013 JOSE MAURICIO, GONZALES EUCEDA
  • 01-15014 LAURA MARIELA, MOLINA MARTINEZ
  • 01-15015 GABRIELA MARIA, HERRERA SABILLON
  • 01-15016 ANGEL JOSUE, MOLINA RIVERA
  • 01-15017 KARLA LIZBETH, PERDOMO RAMOS

TEGUCIGALPA

Jueves 28 de febrero de 2019, deberán presentarse a las 5:00 p.m. a una sesión de fotos y sus invitados a las 6:00 p.m.

Con derecho a (2) dos invitados
  • 01-15039 RUTH ALEJANDRA, GODOY DIAZ
  • 01-15042 SARA PAOLA, SORTO FLORES
  • 01-15043 MARIA TERESA, DAVID LAGOS
  • 01-15046 ELBA DESSIRE, TORRES YANES
  • 01-15047 FRANCES MICHELL, ESTRADA DOMINGUEZ
  • 01-15051 EMMA RUTH, AVILA RAMIREZ
  • 01-15053 MILAGROS SUYAPA, MEJIA SANCHEZ
  • 01-15055 JIMMY STEWART, ZELAYA OSORTO

LA CEIBA

Lugar: Delegación La Ceiba, Jueves 28 de febrero de 2019, 2:30 p.m.

Con derecho a (2) dos invitados
  • 01-15035 CLAUDIA VICTORIA, RIVERA SIERRA

SAN PEDRO SULA

Lugar: Delegación SPS, Fecha: Jueves 28 de febrero de 2019 7:30 a.m.

Con derecho a (2) dos invitados
  • 01-15036 CATHERINE MICHELLE, PIEDI COCA
  • 01-15037 GLORIA MARIA, BARRAZA AMAYA
  • 01-15038 CINEA MABETH, ABUJIERES GALEANO
  • 01-15040 KAREN SUYAPA, LOPEZ SUAZO
  • 01-15041 WALTER JOSUE, SORTO MARTINEZ
  • 01-15044 FROYLAN, FIGUEROA CACHO
  • 01-15045 ARLES ANTONIO, HERNANDEZ PEÑA
  • 01-15048 RAMSES DANIEL, AMAYA HANDAL
  • 01-15049 SERGIO STYVEN, MUÑOZ MANZANARES
  • 01-15052 OBED DANIEL, VEGA CABALLERO
  • 01-15054 JAQUELINE DAYANA, RODRIGUEZ OCHOA
  • 01-15056 ROSARIO MICHELLE, LOPEZ MADRID
  • 01-15057 DIRLA CHEBELLYN, SAUCEDA BARDALES

TEGUCIGALPA

Jueves 28 de marzo de 2019, a las 6:00 p.m.

Con derecho a (2) dos invitados
  • 01-15034 MAGALY DEL ROCIO, COELLO GARCIA
  • 01-15039 RUTH ALEJANDRA, GODOY DIAZ
  • 01-15050 JOSE ANIBAL, LOWERY FLORES
  • 01-15073 CARLOS ALFREDO, MARADIAGA PAGUADA
  • 01-15086 HECTOR LUIS, MUNGUIA CASTELLANOS
  • 01-15095 HECTOR JAVIER, GOMEZ ORTIZ
  • 01-15098 DANIEL EDUARDO, MORALES ZAVALA
  • 01-15103 DIANA CAROLINA, GUARDADO CANALES
  • 01-15104 CESAR EDUARDO, RAMIREZ AGUILAR
  • 01-15105 EDGARDO MIGUEL, COLINDRES CASTRO
  • 01-15110 OLGA ELENA, FERRERA ESCOBAR
  • 01-15111 LUIS ANTONIO, ESTRADA PALACIOS
  • 01-15112 JOSUE NAZAED, OSEGUERA CASTRO
  • 01-15113 MARGARETH RAQUEL, CUBAS MOLINA
  • 01-15114 ABY SABINA MIREYA, ARGUETA MATUTE
  • 01-15115 IRMA CRISTINA, ARGUETA MATUTE
  • 01-15117 KELLIM DANELIA, GIRON MARROQUIN
  • 01-15118 BESI YOLANI, SEVILLA ROMERO
  • 01-15119 ALEJANDRA MARIA, ALEMAN REYES
  • 01-15120 ANA CAROLINA, DISCUA VALLE
  • 01-15121 MARCELA MARIA, AGUILAR BORJAS
  • 01-15122 LUIS ANTONIO, SEQUEIRA LEZAMA
  • 01-15123 KEILA CLARIVEL, PEREZ OYUELA
  • 01-15124 KATHYA LIZEYRA, PONCE MENDOZA
  • 01-15125 KRIZIA JUDITH, RODRIGUEZ RODRIGUEZ
  • 01-15126 ADA LIZANDRA, MOTIÑO VILLANUEVA
  • 01-15127 LUIS FERNANDO, SINCLAIR MUÑOZ
  • 01-15129 DORICELY, MENDOZA CASTILLO
  • 01-15131 PEDRO ALEJANDRO, MERAZ SANCHEZ
  • 01-15132 CARLOS HUMBERTO, RAMIREZ MENDOZA
  • 01-15133 CRISTOBAL ROLANDO, HERNANDEZ ANDRADE
  • 01-15135 ETZEL ANAHID, AGUILAR VELASQUEZ
  • 01-15136 NAHIROBY CAROLINA, LOPEZ MEDINA
  • 01-15137 MANUEL EDUARDO, AGUILERA TERCERO
  • 01-15138 CARLOS EDUARDO, RODRIGUEZ NUÑEZ
  • 01-15139 MARIO FERNANDO, GIRON MENCIA
  • 01-15140 REYNALDO JOSE, RIVERA GUTIERREZ
  • 01-15141 SIRLEY DANUBIA, SUAZO AGUILAR
  • 01-15142 ELBA MARIETA, CARIAS ROSALES
  • 01-15143 ENAN JOSUE, MEZA SALGADO
  • 01-15144 KARINA MICHELLY, GONZALEZ CASTILLO
  • 01-15145 GREYSI MARICELA, LOPEZ PINEDA
  • 01-15146 AZARIA NICOLE, CALIX MARTINEZ
  • 01-15150 GRECIA YAHELI, CABALLERO TORRES
  • 01-15151 JOSELINE JANETH, IRIAS AVILA
  • 01-15152 ANA GISSEL, DURON VARELA

SAN PEDRO SULA

Lugar: Delegación SPS, Fecha: Jueves 28 de marzo de 2019 (Se les llamará para confirmar la hora)

Con derecho a (2) dos invitados
  • 01-15087 ANDREA MARIA, QUIROZ RIVERA
  • 01-15088 STEPHANY PAOLA, PAVON CABALLERO
  • 01-15089 ALEJANDRA CAROLINA, ORTIZ QUIROZ
  • 01-15090 MANUEL, PINEDA FAJARDO
  • 01-15091 GABRIELA MARIA, MEJIA VALLADARES
  • 01-15094 BRENDA ESTER, MOLINA CANALES
  • 01-15096 ENID GABRIELA, VALLE RODRIGUEZ
  • 01-15097 ANGEL ANTONIO, LOPEZ CHINCHILLA
  • 01-15099 CLAUDIA ARACELY, ACOSTA ORELLANA
  • 01-15100 GABRIEL EDGARDO, PAREDES FERNANDEZ
  • 01-15101 DOUGLAS ISAAC, MORALES CORTES
  • 01-15102 JOSE ANGEL, SOMOZA MOGRABE
  • 01-15106 LUIS FERNANDO, BALTODANO ZEPEDA
  • 01-15107 ANA JULISSA, GALVEZ CRUZ
  • 01-15108 MELISSA KAROLINA, GRANDE VIDES
  • 01-15116 AXEL JAZHEL, CALDERON RAMOS
  • 01-15128 OBED JEOVANY, QUIROZ MURILLO
  • 01-15134 ROSA LINDA, DIAZ FLORES
  • 01-15147 NERY JOSUE, PERDOMO RODRIGUEZ
  • 01-15148 MARIELA, LAINEZ LICONA
  • 01-15149 LUIS ENRIQUE, BANEGAS FLORES
  • 01-15153 ROXANA ROSMERY, REYES HERNANDEZ

LA CEIBA

Lugar: Delegación La Ceiba, Jueves 28 de marzo de 2019, 2:30 p.m.

Con derecho a (2) dos invitados
  • 01-15093 BAIRON EDUARDO, EUCEDA MAJANO
  • 01-15109 CRISTIAN YOVANI, DOLMO FIGUEROA
  • 01-15130 YESSENIA SARAI, HERNANDEZ MATAMOROS

TEGUCIGALPA (Grupo 1)

Sábado 8 de junio de 2019 (9 a.m. a 11 a.m.)

Con derecho a (2) dos invitados
  • 01-15159 SHEIZABETH ZAMYRA, TABORA SARMIENTO
  • 01-15164 ROBERTO CARLOS, VELASQUEZ BUESO
  • 01-15165 JUNIOR ALEXANDER, CARIAS VELASQUEZ
  • 01-15166 EUNICE YIREH, YANES CACERES
  • 01-15167 DAYSIS CAROLINA, AGUILAR VASQUEZ
  • 01-15168 GABRIELA ALEJANDRA, GIRON TERCERO
  • 01-15169 PABLO ROLANDO, ORDOÑEZ FUNEZ
  • 01-15172 JOHANA ELIZABETH, MORADEL GUTIERREZ
  • 01-15173 CARLOS ALBERTO, CERNA ERAZO
  • 01-15174 DARIELA GRICEL, RAMOS SUAZO
  • 01-15176 IRIS MARIA, LAINEZ TORRES
  • 01-15177 DEYANIRA, MORADEL ORTIZ
  • 01-15181 VICTOR ALCIDES, RODRIGUEZ OSORTO
  • 01-15182 CARLOS ROBERTO, ALVARADO ALONZO
  • 01-15183 KARLA VANESSA, CANTARERO PAGUADA
  • 01-15184 ALEJANDRO, GARCIA MURILLO
  • 01-15189 PAMELA NINOSKA, FONSECA BURUCA
  • 01-15190 RAUL ANDRE, ROSALES MENJIVAR
  • 01-15191 CELESTE NINETTE, RODRIGUEZ MEJIA
  • 01-15193 CARLOS ARMANDO, DUARTE GUILLEN
  • 01-15194 ENGELL LENIN, GARCIA PAZ
  • 01-15195 ELEONORA PAULETTE, PALENCIA REGALADO
  • 01-15196 ANA GABRIELA, ESPINAL PALACIOS
  • 01-15198 CRISTIAN JOSUE, TORRES ARIAS
  • 01-15199 LESLY JOHANA, QUINTERO BAUTISTA
  • 01-15200 EDGAR FABRICIO, RIVERA LEZAMA
  • 01-15201 VICTORIA SARAHI, VASQUEZ PORTILLO
  • 01-15202 FIAMMA NINOSKA, PONCE GARCIA
  • 01-15203 ADA YOSLENY, GARCIA RODRIGUEZ
  • 01-15204 ANDRES EDUARDO, VELASQUEZ BUESO
  • 01-15205 YOSELIN GISELL, MENDEZ RIVERA
  • 01-15207 LUIS RENATO, FLORES CARRAZCO
  • 01-15208 SILVIA VANESSA, MATUTE FIGUEROA
  • 01-15209 JESSER JOSUE, OSORIO LAINEZ
  • 01-15210 DUEL EROLD, COLEMAN HAMILTON
  • 01-15211 FREDDY ROLANDO, JUAREZ CORTEZ
  • 01-15212 BYRON ELY, MERLO ZELAYA
  • 01-15213 ANY ARACELY, VILLAFRANCA LOZANO
  • 01-15214 ERICKA GABRIELA, SALGADO MOLINA
  • 01-15215 JOSE CARLOS, GALINDO ESCALANTE
  • 01-15216 WENDY YOHANI, LOPEZ ROMERO
  • 01-15217 JEIFFRI ESTANISLAO, ZUNIGA GIRON
  • 01-15218 RAMON ARMANDO, LOBO OLIVA
  • 01-15219 VICTOR ALEJANDRO, MENDEZ PINEDA
  • 01-15220 WILFREDO ALONSO, ORELLANA GUIFARRO
  • 01-15221 LUCCY MABEL, TILGUANT GARCIA
  • 01-15222 LUIS FERNANDO, LOPEZ PAVON
  • 01-15223 AMBAR GISSELL, NOLASCO PADILLA
  • 01-15224 MARVIN ARNALDO, ORDOÑEZ CAMPOS
  • 01-15225 MARIA VANESSA, CASTILLO TERUEL
  • 01-15226 LIZZI LUCILA, OSORTO RODRIGUEZ
  • 01-15227 KEIDY GABRIELA, REYES VELASQUEZ
  • 01-15228 EVA JULISSA, ROSALES CAMBAR
  • 01-15229 GLADYS YARELI, RAMIREZ SALVADOR
  • 01-15230 JOSINE ARELY, PASTRANA RODRIGUEZ
  • 01-15231 DANY MOISES, ESPAÑA OCHOA
  • 01-15232 MARIA FERNANDA, LOPEZ PINEDA
  • 01-15233 ALBA MARIELA, CABRERA MARTINEZ
  • 01-15234 JULIO CESAR, BANEGAS NUÑEZ
  • 01-15235 AMPARO ISABEL, LOPEZ SPEARS
  • 01-15236 KARLA VANESSA, BARAHONA MEDINA
  • 01-15237 PIERRE ANGHELY, CHAVEZ MONTALVAN
  • 01-15238 RUBEN ALFONSO, TREJO ALFARO
  • 01-15239 ISIS LINETH, CASTRO VALLADARES
  • 01-15240 MIRNA ALICIA, MENDOZA AGUILAR
  • 01-15241 NADIA FABIOLA, ORDOÑEZ SANCHEZ
  • 01-15242 ROBERTO DAVID, CACERES MUNGUIA
  • 01-15243 JOSE ANTONIO, RUIZ FUENTES
  • 01-15244 KEVIN ALEXANDER, AGUILAR MARTINEZ
  • 01-15245 DIEGO EMMANUEL, MATUTE SUAZO
  • 01-15246 ARLIN MARIA, ARIAS GARCIA
  • 01-15247 RAIZA NATALIA, FLORES SIERRA
  • 01-15248 LEILY YUDETH, ZERON RUIZ
  • 01-15249 CARMEN MARIA, MEZA MARIN
  • 01-15250 KATERINE YAMILETH, GARCIA ZUNIGA
  • 01-15251 ROXANA MABELI, RODRIGUEZ ACOSTA
  • 01-15252 CHRYSTIAN LEONARDO, IRIAS RODRIGUEZ
  • 01-15253 KARLA LIZETH, MALDONADO ERAZO
  • 01-15254 MARIANO, PADILLA PAVON
  • 01-15255 EVELYN YORLENY, OSORTO LAGOS
  • 01-15256 CARLOS ALFREDO , ESPINOZA GUTIERRES
  • 01-15257 LAURA JULIA, SALGADO CASTRO
  • 01-15258 ELIENAI, SANCHEZ PADILLA
  • 01-15259 GERMAN DAVID, PINEDA LEMUS
  • 01-15260 ADIN EBED, TINOCO PONCE
  • 01-15261 JOHANA MIREYA, REYES VELASQUEZ
  • 01-15262 PERLA MARIA, DAVID MURILLO
  • 01-15263 IRENE BEXAI, ROMERO MENDEZ
  • 01-15266 JUAN JOSE, GUILLEN ESPINAL
  • 01-15267 YASODHA SAGRARIO, CASTRO ZAVALA
  • 01-15268 SANDI GERALDINA, ELVIR ORTIZ
  • 01-15269 ALEXANDRA YELENA, OLAY CASTILLO
  • 01-15270 REINA GABRIELA, APLICANO FERRUFINO
  • 01-15271 RUDY ARNOLD, IZAGUIRRE CAMPOS
  • 01-15272 ADRIANA LIDABEL, NUÑEZ TORRES
  • 01-15273 SANDRA GUADALUPE, ROJAS VALLE
  • 01-15274 KAREN YOHANA, ROJAS ESPINAL
  • 01-15275 MERARY LINETH, AVILES AGUILAR
  • 01-15276 STEPHANY CHARLINE, MATAMOROS MONTOYA
  • 01-15278 EDWARD EMANUEL, RIVERA PAZ
  • 01-15279 JOSE LUIS, MORENO RUIZ
  • 01-15286 ANDREA LARRIZA, ERAZO SALGADO
  • 01-15287 GLORIA MARIA, RIVERA DIAZ
  • 01-15288 SILVIA MERARI, VASQUEZ REYES
  • 01-15289 MARLIN CELINA, RIVAS LOPEZ
  • 01-15291 ALLAN MANRRIQUE, ORTIZ CRUZ
  • 01-15292 SANDRA ILIANA, GARCIA VASQUEZ
  • 01-15293 CINDY MARIELA, ORDOÑEZ ARGEÑAL
  • 01-15294 ABNER JAVIER, CRUZ ALVARENGA
  • 01-15295 CHRISTIAN ALEJANDRO, BENAVIDES PINEDA
  • 01-15296 HENRRY JAVIER, EUCEDA ALVARADO
  • 01-15297 STEPHANIE LIZZETH, MARTINEZ MENDOZA
  • 01-15298 NEIDE CRISTINA, SUAZO MEJIA
  • 01-15299 JOSE LUIS, VALLADARES SANTOS

TEGUCIGALPA (Grupo 2)

Sábado 8 de junio de 2019 (1 p.m. a 3 p.m.)

Con derecho a (2) dos invitados
  • 01-15300 ANA ZULEMA, RIVERA ZAVALA
  • 01-15301 KEYDI DARIELA, CASTRO ALVARES
  • 01-15303 ANA GABRIELA, SEVILLA MONCADA
  • 01-15304 GABRIELA MARIA, FLORES ZANOLETTI
  • 01-15305 KIARA PAMELLA, RIVERA CRUZ
  • 01-15307 LEYDI MARICELA, VASQUEZ CANALES
  • 01-15308 ARNOLD RAMON, BONILLA MARADIAGA
  • 01-15309 GLENDA ERMINDA, AGUILAR AGUILAR
  • 01-15310 KELLY JUDITH, AVILA FLORES
  • 01-15314 DIGNA EMERITA, GARCIA FERRUFINO
  • 01-15316 YOLANDA CRISTINA, SABILLON CISNEROS
  • 01-15323 GABRIELA ALEJANDRA, MOYA DURON
  • 01-15325 LEONARD ISAAC, AYALA CRUZ
  • 01-15326 EDGARDO JOSE, MORALES QUINTANILLA
  • 01-15328 YENY ISABEL, BETANCO SANCHEZ
  • 01-15329 FLABIA CAROLINA, GARCIA SANDOVAL
  • 01-15330 MARIA JOSE, CABALLERO FUNEZ
  • 01-15331 FRANCIA YOSELIN, COREA HERNANDEZ
  • 01-15332 HELEN MELISSA, EUCEDA TRIMINIO
  • 01-15333 LIDIA SARAHI, CHAVARRIA ALONZO
  • 01-15334 SHERRY GRISEL, PALACIOS REYES
  • 01-15335 VICTOR FRANCISCO, SOLORZANO ORDOÑEZ
  • 01-15336 CESAR MARCONY, GUEVARA GAMEZ
  • 01-15339 DARWIN GEOVANNY, LAZO BARAHONA
  • 01-15340 ARNOLD ANTONIO, VELASQUEZ BARAHONA
  • 01-15343 ALVARO ALEXANDER, PICADO JUAREZ
  • 01-15344 GLORIA ALEJANDRA, RIVERA GONZALEZ
  • 01-15348 VICKY MARCELA, REYES GARCIA
  • 01-15353 VIVIAN LISSETH, ROSALES CASTELLANOS
  • 01-15358 EDUARDO ANDRES, MARADIAGA CHAVEZ
  • 01-15359 ERLIN LEONEL, GONZALES RODRIGUEZ
  • 01-15364 CHRISTIAN HOLLMANN, LAGOS MEJIA
  • 01-15365 NANCY CAROLINA, LOPEZ PALACIOS
  • 01-15367 BETSAIDA MARIA, COLINDRES CRUZ
  • 01-15368 RICARDO DANIEL, TORRES LOPEZ
  • 01-15369 ELENA LIZETH, ULLOA LEIVA
  • 01-15370 ALEJANDRA MARIA, AREVALO RAUDALES
  • 01-15371 KAREN ISOLINA, LOPEZ VELASQUEZ
  • 01-15372 JOSE RONEY, MOLINA MARTINEZ
  • 01-15373 NURIA YOHANA, COELLO ALONZO
  • 01-15374 JOSE ROBERTO, BARAHONA CORTES
  • 01-15375 FRANCISCO JOSE, MORENO HERNANDEZ
  • 01-15376 DAVID ALEJANDRO, ZAMORA VALLADARES
  • 01-15377 KIMBERLY MARIEL, BORJAS PERDOMO
  • 01-15378 IRIS FABIOLA, GIRON MEZA
  • 01-15379 YINA PAOLA, AVILEZ LUQUE
  • 01-15380 JULIA MARITZA, MARTINEZ MARADIAGA
  • 01-15381 ANA LUCIA, SALINAS RIVERA
  • 01-15382 DANIELA MARIA, ZEPEDA SANDOVAL
  • 01-15384 ANDREA NICOLE, RAMIREZ PONCE
  • 01-15385 KENIA YASMIRA, FLORES OCHOA
  • 01-15386 VALERY, BAUTISTA MANCIA
  • 01-15389 ROBERTO JAVIER, AGUILAR TABORA
  • 01-15390 BRAYAN JOSUE, BENNETT MARTINEZ
  • 01-15392 CINDY JURIEL, SANTOS MIDENCE
  • 01-15393 MARIA JOSE, MATUTE MORAZAN
  • 01-15394 NISSY GABRIELA, SANDOVAL VASQUEZ
  • 01-15395 JORGE DAVID, RIVAS BERMUDEZ
  • 01-15396 MILGIAN SUSANA, PONCE BARAHONA
  • 01-15397 MAYRA ALEJANDRA, ORDOÑEZ MATAMOROS
  • 01-15398 BELKIS MARICELA, CORDOVA BONILLA
  • 01-15399 GABRIELA XIOMARA, HAM RAMIREZ
  • 01-15405 HAYDEE STEPHANY, ESCOTO ZERON
  • 01-15406 SAMANTA SAHLY, CAMPOS HERNANDEZ
  • 01-15407 DENIA MELISSA, SORIANO AGUILAR
  • 01-15408 ESMELIA MICHELL, REYES FAJARDO
  • 01-15409 KATIA BELINDA, LUJAN HERNANDEZ
  • 01-15410 DANIEL ANTONIO, SALAZAR AGUILAR
  • 01-15411 JENNYFER BETSABE, LAGOS PINEDA
  • 01-15412 EVELYN KAROLINA, URRUTIA ALFARO
  • 01-15413 LUCIA MICHELLE, GAITAN RODRIGUEZ
  • 01-15416 WARNER ARIEL, MARROQUIN NIETO
  • 01-15417 ALEX GILBERTO, AGUILAR ESPINAL
  • 01-15418 ARIEL ANTONIO, DURAN RODRIGUEZ
  • 01-15420 JOAN STEFANY, FIGUEROA ORTIZ
  • 01-15421 LEIDY MARIA, CALDERON RICO
  • 01-15422 NATHALIE MARI, MARTINEZ PINEDA
  • 01-15423 KEYDY YOHANA, VALERIANO SABILLON
  • 01-15424 ROGELIO, TRABANINO PINO
  • 01-15425 NOEMI LIZETH, SALGADO SUAZO
  • 01-15426 JASSEM ALEJANDRO, MANZANARES ALVARADO
  • 01-15427 GABRIEL ALEJANDRO, AGUILERA POVEDA
  • 01-15428 ERIKA PAMELA, MIRANDA RODRIGUEZ
  • 01-15429 JOEL OMAR, RODRIGUEZ MARADIAGA
  • 01-15430 SUSAN CAROLINA, NUÑEZ SALGADO
  • 01-15431 EXDI ALEXANDER, CRUZ GONZALEZ
  • 01-15432 KEREN JUDITH, RODRIGUEZ CRUZ
  • 01-15433 JAVIER DAVID, FIALLOS MARAVILLA
  • 01-15434 MARIA EUGENIA, FERNANDEZ GALO
  • 01-15435 JOSE GUSTAVO, SAN MARTIN ULLOA
  • 01-15436 JOSE ISAAC, CEVALLOS MADRID
  • 01-15437 JOSEPH MANUEL, CALIX REYES
  • 01-15438 ALEX RONEY, CARDENAS VASQUEZ
  • 01-15439 MARCIA GABRIELA, ORDOÑEZ SAUCEDA
  • 01-15442 JESSICA MABEL, CHAVEZ SOTO
  • 01-15443 CINTHYA ELIZABETH, CABRERA BONILLA
  • 01-15490 EDWIN RICARDO, AGUILAR ANDINO
  • 01-15143 ENAN JOSUE, MEZA SALGADO
  • 01-15493 SHARON BEVERLY, PINEDA RONAS
  • 01-15495 IRIS SUYAPA, SOTO VALENZUELA
  • 01-15503 IVETH SARAHI, AMADOR ROSA
  • 01-15506 DANIEL ALEJANDRO, BUEZO VILLANUEVA
  • 01-15507 NELLY DARIELA, MENDOZA HERRERA
  • 01-15508 ADISON ROBERTO, MONTES ROSALES
  • 01-15509 ANDREA MARIA, LANZA VENTURA
  • 01-15511 PATRICK JORDAO, RODAS CASTEJON
  • 01-15516 MOISES JAVIER, DUARTE ARGUETA
  • 01-15517 SANDRA MARIBEL, SILVA AVILEZ
  • 01-15519 DELCY GABRIELA, LAINEZ FIGUEROA
  • 01-15521 CARLOS VLADIMIR, MONROY BUESO
  • 01-15524 ODALIS YAMALY, REYES GARCIA
  • 01-15525 MIRIAM AMINTA, CANIZALES DIAZ
  • 01-13910 KATHYA WALESKA, GUANDIQUE ESTRADA
  • 01-15143 ENAN JOSUE, MEZA SALGADO
  • 01-15033 YENNI SARAI, AYES ULLOA

SAN PEDRO SULA (Grupo 1)

Lugar: Delegación SPS, Fecha: Sábado 8 de junio de 2019 (2:30 p.m.)

Con derecho a (2) dos invitados
  • 01-15154 MIGUEL, PAZ CASTILLO
  • 01-15160 MARIA ALEJANDRA, ROCHA RODRIGUEZ
  • 01-15161 DARWIN MAURICIO, VILLEDA VILLEDA
  • 01-15162 ELISA MARIELA, HERRERA VALDES
  • 01-15163 CRISTIAN MELISSA, DOMINGUEZ PINEDA
  • 01-15170 HUGO ALBERTO, PINTO BARRAZA
  • 01-15171 HECTOR ORLANDO, ARITA ARITA
  • 01-15179 EDWIN YUVINI, VILLEDA ALVARADO
  • 01-15180 RICARDO ALFONZO, FLORES SORTO
  • 01-15192 GERSON ARIEL, INESTROZA AVILES
  • 01-15197 SONIA ALEJANDRA, PORTILLO MEJIA
  • 01-15206 BESSY ALEJANDRA, MALDONADO PORTILLO
  • 01-15264 GLORIA MARIBEL, CRUZ RIVERA
  • 01-15265 GLORIA ARGENTINA, BARAHONA ESCOBAR
  • 01-15280 JANCY IBRENETH, REYES AVILA
  • 01-15281 KARLA MELISSA, TROCHEZ SABILLON
  • 01-15282 YENNY MARIEL, SABILLON SAGASTUME
  • 01-15283 CESAR ALBERTO, ANTUNEZ SALGADO
  • 01-15284 ARNET JOSUE, WILLS ENAMORADO
  • 01-15285 KARLA FABIOLA, DIAZ CASTELLON
  • 01-15290 CARLOS ALBERTO, ROMERO GONZALEZ
  • 01-15306 DILCIA MARIA, LAGOS ESCOTO
  • 01-15302 SILVIA ELENA, MOTIÑO TEJADA
  • 01-15312 EDITH ISAMAR, RODRIGUEZ BAQUEDANO
  • 01-15313 PAOLA MICHELLE, LARA BELISLE
  • 01-15315 ALEJANDRA MARIA, CASTELLANOS DIAZ
  • 01-15317 MARTA ISABEL, TABORA RIVERA
  • 01-15318 SIMMONS DAVID, GOUGH COTO
  • 01-15319 CARMEN ELISA, CHINCHILLA LOPEZ
  • 01-15320 DURVELYS MARLENE, MENDOZA ALVARADO
  • 01-15321 KEYLIN ANACELY, HERRERA MIRANDA
  • 01-15322 TANNYA ALEJANDRA, DIAZ MENDOZA
  • 01-15324 HUBER DAVID, VALENZUELA CERVANTES
  • 01-15327 ASHLEY VANESA, ALVARADO FUNEZ
  • 01-15337 JAIME RAUL, RUANO CUEVA
  • 01-15338 MARLENE ISABEL, BONILLA GODOY
  • 01-15341 JULIE JOSELYN, SINGH MACHADO
  • 01-15342 LUZ MARIA, COELLO GARCIA
  • 01-15345 MARVIN NOE, QUINTANO VILLANUEVA
  • 01-15346 BLANCA NAIDIA, LOBO GARCIA
  • 01-15347 JOSETH DEYANIRA, MARTINEZ LOPEZ
  • 01-15349 ISMARI, REYES PINEDA
  • 01-15350 RAFAEL ANTONIO, ALEMAN VILLANUEVA

SAN PEDRO SULA (Grupo 2)

Lugar: Delegación SPS, Fecha: Sábado 8 de junio de 2019 (4:00 p.m.)

Con derecho a (2) dos invitados
  • 01-15351 EDNA YAMILETH, HERRERA FLORES
  • 01-15352 RAUL EDUARDO, ESPINOZA VILLEDA
  • 01-15354 MEDARDO, MENDEZ HERNANDEZ
  • 01-15355 ANDREA FERNANDA, CARACCIOLI FUENTES
  • 01-15356 CAHYIN, CHANG CAI
  • 01-15357 JOSE DANIEL, ROSALES CERBELLON
  • 01-15360 HEYDI MICHELE, URFIRER RODRIGUEZ
  • 01-15361 KENSY VICTORIA, SERRANO NUÑEZ
  • 01-15362 FRANCISCO JOSE, HENRIQUEZ GUEVARA
  • 01-15363 DONELSY LIDBETH, GARCIA ALEGRIA
  • 01-15383 NATALY GISSEL, CASTELLANOS HENRIQUEZ
  • 01-15387 LIZZETTE ONELLY, YANES CHIRINOS
  • 01-15388 MARCOS ELISEO, PACHECO CERRATO
  • 01-15391 HECTOR ADOLFO, SILVA DURAN
  • 01-15400 ADRYS MAELLY, CABALLERO MIRANDA
  • 01-15401 AMINTA JULISSA, FAJARDO FLORES
  • 01-15402 MARIA EUGENIA, MANDUJANO COLINDRES
  • 01-15403 FERNANDO JOSE, PAZ ALVARENGA
  • 01-15404 OSMAN RUBEN, FUENTES CHINCHILLA
  • 01-15414 OMAR EDUARDO, CARRANZA AGUIRRE
  • 01-15440 ANDREA STEPHANIE, SALGADO GUTIERREZ
  • 01-15441 ALLAN EDGARDO, SANTOS ARGUETA
  • 01-15444 DIANA JOSELYN, HUAMANI ROMERO
  • 01-15445 JOYCE JULISSA STEPHANY, SANCHEZ AVILA
  • 01-15446 KEILY MELISSA, PORTILLO PORTILLO
  • 01-15447 GENESIS GABRIELA, ROSA GUEVARA
  • 01-15448 ANA LIDIA, CARIAS PINEDA
  • 01-15449 PAOLA NATALINI, LEIVA MEJIA
  • 01-15450 JORGE LEONARDO, VALLE SANCHEZ
  • 01-15451 ISIS SARAHI, FLORES CASTELLANOS
  • 01-15452 BRIAN STING, MORALES ZAVALA
  • 01-15453 GRECHEL ELIZABETH, ALANAIZ VALDEZ
  • 01-15454 ELIAS HUMBERTO, CRUZ ROMERO
  • 01-15455 NEIBA ESTEFANA, RAMIREZ CHAVEZ
  • 01-15456 ALEJANDRA MARIA, PASCUA CASTILLO
  • 01-15457 JONHY WILLIAMS, MENJIVAR CHACON
  • 01-15458 HEBER CECILIO, TORRES MOREL
  • 01-15459 JOSUE DAVID, PORTILLO LANDAVERDE
  • 01-15460 IRENE WALESKA, LEIVA YANES
  • 01-15461 SAIDA GRISEL, MUÑOZ CASTRO
  • 01-15462 LUIS ARTURO, VALLADARES MERLO
  • 01-15463 MOISES AARON, REYES TENORIO
  • 01-15464 YESSICA LIZETH, VARELA MOLINA
  • 01-15465 JOCELYNE ILIANA, SABILLON REYES

SAN PEDRO SULA (Grupo 3)

Lugar: Delegación SPS, Fecha: Sábado 8 de junio de 2019 (5:30 p.m.)

Con derecho a (2) dos invitados
  • 01-15466 ALICIA MICHELLE, VINDEL CALDERON
  • 01-15467 CRISTHIAN ALBERTO, PINEDA GALEAS
  • 01-15468 GLENY CAROLINA, PINEDA AMAYA
  • 01-15469 MARIA JOSE, NAVARRETE MADRID
  • 01-15470 MARIA GABRIELA, RAMOS ZAPATA
  • 01-15471 STEFANY JOSSELYN, GUEVARA RODRIGUEZ
  • 01-15472 ABRAHAM ISAI, TABORA ESCOBAR
  • 01-15473 CARLOS ALBERTO, ROMERO DURAN
  • 01-15474 MARCELA JACQUELINE, GONZALES VARELA
  • 01-15477 GABRIELA ALEJANDRA, LUNA ALMENDAREZ
  • 01-15478 ALAN ORLANDO, MOREL PAZ
  • 01-15479 HECTOR ALEJANDRO, PAZ BANEGAS
  • 01-15480 MELISSA MARIA, MARTINEZ BLANDON
  • 01-15481 MARGARITA, AMAYA TORRES
  • 01-15482 ROMMEL JOSUE, MURILLO DIAZ
  • 01-15483 ANDRES EDUARDO, SOTO BENDECK
  • 01-15484 EDWIN ENRIQUE, JIMENEZ GALVAN
  • 01-15485 YOLANNY CAROLINA, AYALA HERNANDEZ
  • 01-15486 YESSENIA, RUIZ RODRIGUEZ
  • 01-15487 KEYLA ELOISA, ESQUIVEL TABORA
  • 01-15488 DOUGLAS JOSE, MORATAYA
  • 01-15489 NORMAN ALBERTO, BAIDE ZALDIVAR
  • 01-15492 JOSE ALBERTO, RODRIGUEZ CRUZ
  • 01-15494 ANDREA ISABEL, ORELLANA BONO
  • 01-15496 ANA MARIA, SANABRIA CABRERA
  • 01-15497 SAMIR ADALBERTO, RIVERA ROMERO
  • 01-15499 ANDY YAJAIRA, MEJIA CASTRO
  • 01-15500 ALLISON RAQUEL, SERRANO RODRIGUEZ
  • 01-15501 FABIOLA EMELINA, VALLE ERAZO
  • 01-15502 HAMINA CRISTEL, VILLALVIR MATA
  • 01-15504 LEONEL ENRRIQUE, CHAVEZ ENAMORADO
  • 01-15505 NERY EMID, SALINAS URBINA
  • 01-15510 WILLIAM WILFREDO, MIRANDA LAGOS
  • 01-15512 HEYDI CAROLINA, NOLASCO CARDONA
  • 01-15513 JENNY ALEJANDRA, RODRIGUEZ MONTES
  • 01-15514 MARIELENA, CHAVARRIA PINEDA
  • 01-15515 ZAIDA XIOMARA, HERNANDEZ MARTINEZ
  • 01-15518 ELIS GIOVANNA, PAZZETTI PINEDA
  • 01-15520 MARCIA ISABEL, BELISLE ORTEGA
  • 01-15522 EDDY ANTONIO, VELASQUEZ PEÑA
  • 01-15523 KEVIN DARIO, EUCEDA LEMUS

LA CEIBA

Lugar: Delegación La Ceiba, Miércoles 12 de junio de 2019, 4:00 p.m.

Con derecho a (2) dos invitados
  • 01-15175 CARLOS HERIBERTO, ZELAYA REYES
  • 01-15178 GABRIEL FERNANDO, MARESMA MEMBREÑO
  • 01-15185 JACKELINE JESSENIA, SARMIENTO RIVERA
  • 01-15186 MARCIO ALEJANDRO, GONZALEZ SIERRA
  • 01-15187 RODNY ARIEL, RAMOS RUBIO
  • 01-15188 VICTORIA ALEJANDRA, TINOCO URBINA
  • 01-15277 PAOLA ANGIOLINA, ARAUJO DIPANI
  • 01-15311 DARCY ANAIS, PASOS NOLASCO
  • 01-15415 FRANCISCO JAVIER, LOBO RODRIGUEZ
  • 01-15419 LUIS FERNANDO, SARAVIA LAMELAS
  • 01-15475 JOSSELYN MARLENY, CARCAMO MATUTE
  • 01-15476 SINDY JOHANA, BARAHONA VASQUEZ
  • 01-15491 ALBA LUZ, MARTINEZ MARTINEZ
  • 01-15498 DANIEL ALBERTO, SUAZO VILLALOBOS

TEGUCIGALPA

Lugar: Salón Vista, Colegio Médico de Honduras. Fecha y hora: Jueves 20 de junio de 2019, 10 a.m.

Con derecho a (2) dos invitados
  • 01-15526 PAOLA ISABEL, SALGADO RAMIREZ
  • 01-15527 ALEJANDRA MASSIEL, GONZALEZ ESCOBAR
  • 01-15528 GERARDO ADRIAN, SARMIENTO RODRIGUEZ
  • 01-15529 MELISSA ALEJANDRA, SANCHEZ HERNANDEZ
  • 01-15530 JOSE CARLOS, MURILLO PADILLA
  • 01-15533 ALEJANDRA MARIA,CHAHIN SARAVIA
  • 01-15535 EBLIN GESLER, MACIAS CANALES
  • 01-15536 EYLEEN ESTEFANIA, RODRIGUEZ QUIJADA
  • 01-15538 KEVIN DAVID, DIAZ BARAHONA
  • 01-15539 AZARIA MERARY, MARADIAGA ROSALES
  • 01-15540 FREDDY ANTONIO, MENDOZA ALVARADO
  • 01-15541 DELIA SUYAPA, RAMIREZ MORENO
  • 01-15542 LUIS ENRIQUE,ALDANA RAMIREZ
  • 01-15543 CINTHIA LORENA, EUCEDA VIJIL
  • 01-15544 HANLLY LOHANY, CASTILLO ULLOA
  • 01-15545 ANGEL ORLANDO, VILLAFRANCA ACEITUNO
  • 01-15546 CRISTOBAL ADOLFO, BUSTAMANTE GALO
  • 01-15547 KARLA ALEJANDRA, RIOS AMADOR
  • 01-15548 NIDIA YANIPSA, BANEGAS VALLADARES
  • 01-15549 SONIA MATILDE, BRAVO DUANY
  • 01-15551 OSCAR RAFAEL, ELVIR PONCE
  • 01-15553 YOLY MARIANA, MARTINEZ LICONA
  • 01-15554 JUAN CARLOS, GUEVARA SIERRA
  • 01-15555 JOSE ALEXANDER, ZAVALA LARIOS
  • 01-15558 LENIN YOVANNY, RODRIGUEZ QUIÑONEZ
  • 01-15559 HECTOR ANDRES, REYES FAJARDO
  • 01-15562 HERNAN ENMANUEL, DIAZ ORELLANA
  • 01-15563 YANCY ALEXANDRA, CABRERA POSADAS
  • 01-15564 JAIME JOSE, FERNANDEZ CARDONA
  • 01-15572 GUILLERMO ALEJANDRO, REYES GALO
  • 01-15574 LILIAN ARGENTINA, DIAZ LEZAMA
  • 01-15575 ROSA ELIZABETH, IRIAS GARCIA
  • 01-15579 ASTRID PAMELA, OCHOA MORENO
  • 01-15366 LUIS ALBERTO, LAGOS HERNANDEZ

SAN PEDRO SULA

Lugar: Delegación SPS, Fecha y hora: Lunes 24 de junio de 2019, 6:30 p.m.

Con derecho a (2) dos invitados
  • 01-15531 DORA DANERCY, GARAY FIGUEROA
  • 01-15532 DAVID NOEL, BERTRAND REYES
  • 01-15534 IRIS ESTHER, MEJIA ALVARADO
  • 01-15537 CECILIA ALEJANDRA ,FLORES GUEVARA
  • 01-15550 GABRIELA MARIA, CASTILLO MARTINEZ
  • 01-15552 INDIRA VANESSA, BAIDE PINEDA
  • 01-15556 CARLOS ANTONIO, SOLER MELGAR
  • 01-15557 DAISY NICHOLE, SIERRA JANANIA
  • 01-15560 DANIELA, LOPEZ GARCIA
  • 01-15561 RAUL ENRIQUE, CERRATO ERAZO
  • 01-15565 GABRIELA ELIZABETH, ROMERO GARCIA
  • 01-15566 ANDREA MARIA, SANCHEZ CERRATO
  • 01-15567 DAVID ORLANDO, IRAHETA BARDALES
  • 01-15568 DAVID FRANCISCO, RIVERA PINEDA
  • 01-15569 DOLORES FABIOLA, RODRIGUEZ MEJIA
  • 01-15570 LENNY SUYAPA, CABALLERO DUBON
  • 01-15571 JORGE LUIS, INESTROZA MENDOZA
  • 01-15573 MELISSA ESTHELA, HERRERA RIVERA
  • 01-15576 IVAN BLADIMIR, SARMIENTO
  • 01-15577 MAURICIO JAVIER, KELLY CASTELLON
  • 01-15578 HILDA DANITZA, CRUZ CARCAMO
  • 01-15580 JUAN CARLOS, SANCHEZ NUÑEZ
  • 01-15581 LUIS ALONSO, URBINA CACERES
  • 01-15582 ISIS JUDITH, FAJARDO HERNANDEZ
  • 01-15583 KENNY ABNER, GARMENDIA ROBLES
  • 01-15585 LUIS ENRIQUE, FIGUEROA LUNA

LA CEIBA

Lugar: Delegación La Ceiba, Fecha y hora: Lunes 24 de junio de 2019, 3:00 p.m.

Con derecho a (2) dos invitados
  • 01-15584 ZADEQUI LIZEQUI, GRANT HUNT