CURSO DE RCP

CURSO RCP

Listado de Ganadores

Favor confirmar su cupo llamando al Telef: 9450-0697 o al correo: actas_c@colegiomedico.hn

    Listado de Participantes

    • Abiel Jonatan Jimenez Rivera 11728
    • Abraham Macario Suazo Arzu 10310
    • Adriana Melissa Raudales Peralta 12229
    • Alejandra Esther Sabillon Carias 01-12033
    • Alejandra Maria Medina Ardon 10432
    • Alejandra María Moncada Díaz 9094
    • Alejandra María Ferrera Reyes 12023
    • Alejandra Stefany Rosales Mejia 12227
    • Alejandro José Uclés Velasquez 11765
    • Aleydi Janeth Gómez Campos 11807
    • Alicia Michell Ortiz Fernandez 12020
    • Allan Esau Aguilar Perdomo 11923
    • Alma De Los Angeles Godínez Anariba 9238
    • Álvaro Fernando Molina Mackling 12034
    • Ana Cecilia Rivera Valle 01-11654
    • Ana Elisa González González 12029
    • Ana Lizeth Elvir Salgado 11051
    • Ana Ludys Velásquez Maradiaga 7828
    • Ana Yancy Urraco Mejia 6818
    • Andres Aguilar 01-11609
    • Andrés Salgado 4139
    • Angela María Betancourth Tabora 12055
    • Ascela Vasquez 5383
    • Axel David Quiroz Herrera 7798
    • Belkis Julissa Nolasco Lainez 11801
    • Berly Elizabeth Rivera Lopez 12041
    • Berly Lizeth Rivera Lopez 12040
    • Bessy Alejandra Inestroza Espinal 12050
    • Betsaida Jackelin Cerrato Lòpez 12048
    • Blanca Carolina Lagos Rivera 7158
    • Bryan David 12038
    • Candy Vanessa Henriquez Barahona 11332
    • Carla Nativi 5361
    • Carlos Fernando Alvarenga Palencia 9969
    • Carmen Patricia Soto Bonilla 2619
    • Carol Maytee Martínez Aceituno 01 12044
    • Cesar Antonio Cerrato Bardales 10105
    • Cesar David Peña Acosta 10700
    • Cindy Daniela Figueroa Vindel 12043
    • Cintia Dinora Madrid Maldonado 11740
    • Claudia Elizabeth Cerrato Medina 12039
    • Cristelia Euceda Elias 15071612077
    • Daniela Maria Villela Ramirez 11764
    • Daniells Erazo 10426
    • David Ramón Valle Valle 3807
    • Delmis Francisca Garcia 4307
    • Denis Alberto Romero Maradiaga 11071612017
    • Derlin Jossue Midence Munguia 12072
    • Dilcia Sauceda 9586
    • Dulce Milagro Suazo Castillo 11656
    • Dulce Sofía Torres Moreno 11298
    • Edwin Rene Sanchez Avila 12075
    • Elisa Gabriela Guerra Menjivar 12004
    • Elsa Arely Argueta Yanes 7561
    • Elsy Yanira Núñez García 12147
    • Elvira Nataly Cabrera Ramos 12089
    • Emma Rutt Nuñez Herrera 3999
    • Erick Roberto Zelaya Garci 10629
    • Erika Dalila Muñoz Pereira 10661
    • Estefany Liliana Matamoros Carrasco 11803
    • Eva María Orellana Sosa 7061
    • Eva Melissa Castellanos Diaz 10867
    • Fernando Rafael Marichal Bustamante 01-10802
    • Flor De Maria Lopez Rivera 11327
    • Franci Carolina Osorio Barahona 4997
    • Francia Suhail Medina Cruz 6833
    • Francis Lilibeth Soriano Gallardo 3456
    • Francisco Antonio Osorio Medina 6385
    • Gabriel Talavera Avila 12099
    • Gabriela Elizabeth Gomez Nelson 01-11890
    • Gabriela Ninoska Turcos Ruiz 12098
    • Gabriela Walhengely Martínez Férrea 01-11837
    • Gilma Catalina Romero Rodriguez 12090
    • Ginzalo Maradiaga 4282
    • Giselle Alejandra Giron Cerrato 01-11734
    • Gisselle Andino Muñoz 8902
    • Gladys Ordoñez 3064
    • Glenda Ordoñez 3763
    • Glenda Anabely Ramírez Escoto 5910
    • Gloria Farinia Alejandra Alegría Zelaya 9472
    • Greybi Yanibes Jackson Almendarez 11910
    • Gustavo Enrique Mejia Riedel 12095
    • Hanny Mariel Espinal Canelas 01-10317
    • Harling Abigail Reyes Matamoros 9470
    • Hector Lopez 11508
    • Héctor Ricardo López Núñez 01-11873
    • Henry Manuel Sosa Diaz 6406
    • Ilber Said Cruz Hernandez 11431
    • Iris Johany Argüelles Guevara 10274
    • Iris Poleth Flores Funez 12111
    • Irma Lizeth Erazo Amaya 7140
    • Isabel Mendoza Colindres 4417
    • Ives Arquimedes Rodriguez Turcios 5043
    • Jamy Padill 7869
    • Jandy Janeth Flores Rodríguez 12119
    • Jennifer Pamela Cerna Lizardo 11361
    • Jenny Carolina Carrasco Medrano 10810
    • Jessie Mireya Nuñez Luque 11351
    • Jimmy Joseph Cruz Membreño 11393
    • Johan Yadira Perez Garcia 10897
    • Jonatan Ochoa Flores 12118
    • José Alberto Díaz Romero 8308
    • José Alfredo Raudales Gutierrez 11955
    • Jose Angel Alcantara Segovia 01-11251
    • Jose Fernando Medina Reyes 11964
    • Jose Fernando Morales Guillen 2407139424
    • José Godifredo Domínguez Amador 10671
    • José Miguel Zúñiga Inestroza 10833
    • José Octavio Izaguirre Funes 5510
    • José Raúl Sierra Zeitun 10429
    • José Raúl Argüello Reyes 10811
    • Joseph Mauricio Ardon Colindres 4051611898
    • Joshua Rodriguez 10300
    • Josue Esau Reyses Morales 11124
    • Josué Ricardo Varela Murcia 9592
    • Julia Beatriz Casco Cerna 11171
    • Karen Lizeth Rosales Raudales 11304
    • Karina Mejia Caballero 211593
    • Karina Mejia Caballeri 01-12297
    • Karina Guadalupe Lagos Valladares 5133
    • Karla Funes 7698
    • Karla Vega Dunaway 11301
    • Katerin Stephanie Cruz Ardón 112124
    • Katina Isabel Mejia Aguilar 10638
    • Kengie Larissa Lagos Trejo 11189
    • Kenia Ramona Puerto Carcamo 9076
    • Kimberalim Jeanette Gonzalez Lopez 15071612126
    • Labinia Lisbeth Flores Ochoa 11163
    • Lázaro Torres Carril 6633
    • Lázaro José Cruz Tejada 23071510682
    • Lesly Celina Ramos Lino 12149
    • Lesly Jeanneth Contreras Mejia 11139
    • Ligia Gabriela Gabrie Rodriguez 8194
    • Lorenzo Miguel Díaz Salazar 6672
    • Loyda Annete Salgado López 8861
    • Lucy Ester Velásquez Mejía 10671
    • Lucy Idalia Zapata Bustillo 5909
    • Luis Alberto Maradiaga Almendares 01-10475
    • Luis Alonso García López 01-10836
    • Luis Enrrique Escoto Orellana 121141
    • Marco Antonio Villar Landa 1434
    • Marco Fabricio Pleytez Chacon 8696
    • María Eduviges Carranza Coello 17051612162
    • María Margarita Montoya López 12160
    • Mario Rolando Ramírez Escoto 8380
    • Maritza Lily Lovo Galo 5830
    • Marlen Maritza Sosa Diaz 5402
    • Marlo Josue Vargas Valladares 11950
    • Martha Melissa Madrid Meléndez 11855
    • Marvin Maradiaga Betancourth 12148
    • Marvin Josue Ortiz Aguirre 9879
    • Marvin Zau Sauceda Urbina 11293
    • Maryory Jeanneth Godoy Umanzor 12143
    • Melissa Alejandra Castillo Rodríguez 01-11888
    • Melvin Fernando Nuñez Hernandez 12146
    • Milady Isabel Banegas Echeverría 12831
    • Miriam Aguilar Villalvir 4306
    • Miriam Ordóñez Andrade 4341
    • Miriam Janeth Cruz Ucles 5021
    • Miriam Paola Valle Aguilar 11865
    • Miriam Suyapa Villalta Erazo 3456
    • Mitzi Medina 8617
    • Monica Cecilia Rizzo Peña 9706
    • Monica Patricia Gomez Perdomo 5966
    • Nancy Carolina Martinez Gutierrez 11430
    • Nancy Diana Villatoro Moreno 10915
    • Natalie Suellen Maradiaga Pasos 11362
    • Nelly Esperanza Muñoz Muñoz 4442
    • Nery Gonzalez Velasquez 10944
    • Nery Yamileth Lopez 6220
    • Nody Asylladeth Zelaya Alfaro 11342
    • Noeliha Ferrufino Gonzalez 6851
    • Nohemi Arias Reyes 12154
    • Nora Elizabeth Sierra Cruz 8570
    • Nora Lizeth Antúnez Acosta 9647
    • Norma Carolina Bonilla Reyes 13051611859
    • Norma Janeth Berrios Ortiz 11802
    • Olga Suyen Lanza Martinez 11525
    • Omar David Mendoza Pastor 9011
    • Omar Eduardo Posas Mejia 11286
    • Orlando Arturo López González 01-11874
    • Oscar Alberto Castejón Cruz 11212
    • Oscar Rolando Durón Vargas 01-11760
    • Pablo Jose Hernandez Carranza 11339
    • Pablo Leonardo Ramos Reyes 9995
    • Pamela Betina Maradiaga Montero 01-11122
    • Ramon Funes Solórzano 6357
    • Randolfo Padilla Coello 3215
    • Rebeca Cukier 12165
    • Reydel Pineda Gallardo 11531
    • Ricardo Dionel Molina Torres 15071612211
    • Rita Gabriela Zepeda Irias 01-9303
    • Roger Mauricio Ponce Carbajal 8665
    • Rosa Natalia Benavides Romero 01-09121
    • Rosa Pamela Coello Licona 3930
    • Ruth Jezabel Gomez Guzman 4447
    • Sabrina Samantha Arguijo Abrego 12168
    • Sandra Tovar 1747
    • Sandra Molina Sanchez 5299
    • Sandra Carolina Durón Salgado 9480
    • Sandra Lidia Mencia Andino 3284
    • Sandra Rocio Bonilla 11037
    • Sayra Karina Ortiz Velasquez 5122
    • Sendy Marisabel Rodriguez Canales 17502
    • Senia Leyani Borjas Romero 4693
    • Sherry Daneth Pinto Navas 11184
    • Sohelka Hernández Casco 11087
    • Stefany Navas Alvarez 12181
    • Tannia Itzel Ramirez Aguilar 10871
    • Tatiana Reyes Martinez 11550
    • Teresa Leticia Cruz Vargas 7159
    • Uriely Nahomi Medina Cruz 7877
    • Vanessa José Diaz Padilla 11882
    • Victor Zepeda Arnodo 5421
    • Victor David Quintanilla 10908
    • Victor Hugo Amaya Matamoros 7258
    • Victor Osvaldo Riveros Vazquez 9419
    • Vilma Elena Dávila Gradiz 9144
    • Wendy Suyapa Hernández Meza 13071611941
    • Xiomara Castro Melendez 3802
    • Yadira Grethel Mayorga Ortiz 11997
    • Yelsira Isabel Fernandez 10207
    • Yessika Marcella Reyes Girón 9745
    • Yina Ritzel Lopez 11664
    • Zaharena Alejandra Espinal Garay 610119777
    • Zelly Slloonyng Nehring Amador 9088
    • Zoila Concepcion Arias Matamoros 8234
    • Zoila María Velásquez Morales 11973

    Listado de Ganadores -Grupo 1-

    https://www.randompicker.com/Project/Public/Protocol.aspx?Key=363518x21104

    • 1: Cupo 7877 Uriely Nahomi Medina Cruz
    • 2: Cupo 6818 Ana yancy Urraco mejia
    • 3: Cupo 3802 Xiomara Castro Melendez
    • 4: Cupo 6851 Noeliha Ferrufino Gonzalez
    • 5: Cupo 5510 José Octavio Izaguirre Funes
    • 6: Cupo 9076 Kenia Ramona Puerto Carcamo
    • 7: Cupo 9144 Vilma Elena Dávila Gradiz
    • 8: Cupo 9472 Gloria Farinia Alejandra Alegría Zelaya
    • 9: Cupo 7828 ana ludys Velásquez maradiaga
    • 10: Cupo 8234 Zoila Concepcion Arias Matamoros
    • 11: Cupo 4447 Ruth Jezabel Gomez Guzman
    • 12: Cupo 5021 Miriam janeth Cruz ucles
    • 13: Cupo 1747 Sandra Tovar
    • 14: Cupo 5043 ives arquimedes rodriguez turcios
    • 15: Cupo 1434 Marco Antonio Villar Landa
    • 16: Cupo 7698 Karla Funes
    • 17: Cupo 4341 Miriam Ordóñez andrade

    Listado de Ganadores -Grupo 2-

    https://www.randompicker.com/Project/Public/Protocol.aspx?Key=363520x70331

    • 1: Cupo 11351 Jessie Mireya Nuñez Luque
    • 2: Cupo 11431 Ilber said Cruz Hernandez
    • 3: Cupo 11301 Karla Vega Dunaway
    • 4: Cupo 11332 Candy Vanessa Henriquez Barahona
    • 5: Cupo 11765 Alejandro José Uclés Velasquez
    • 6: Cupo 10871 tannia itzel ramirez aguilar
    • 7: Cupo 11124 Josue Esau Reyses Morales
    • 8: Cupo 11855 Martha Melissa Madrid Meléndez
    • 9: Cupo 10429 José Raúl Sierra Zeitun
    • 10: Cupo 9969 carlos fernando alvarenga palencia
    • 11: Cupo 11910 Greybi Yanibes Jackson Almendarez
    • 12: Cupo 10310 Abraham Macario Suazo Arzu
    • 13: Cupo 10426 Daniells Erazo
    • 14: Cupo 11525 Olga Suyen Lanza Martinez
    • 15: Cupo 10897 Johan Yadira Perez Garcia
    • 16: Cupo 10638 Katina isabel Mejia Aguilar
    • 17: Cupo 11327 Flor de Maria Lopez Rivera

    Listado de Ganadores -Grupo 3-

    https://www.randompicker.com/Project/Public/Protocol.aspx?Key=363521x78947

    • 1: Cupo 12168 Sabrina Samantha Arguijo Abrego
    • 2: Cupo 12034 Álvaro Fernando Molina Mackling
    • 3: Cupo 12043 Cindy Daniela Figueroa vindel
    • 4: Cupo 01-12297 Karina Mejia caballeri
    • 5: Cupo 12029 Ana Elisa González González
    • 6: Cupo 8665 Roger Mauricio Ponce Carbajal
    • 7: Cupo 12039 Claudia Elizabeth Cerrato Medina
    • 8: Cupo 12147 Elsy Yanira Núñez García
    • 9: Cupo 11955 José Alfredo Raudales Gutierrez
    • 10: Cupo 01-11874 Orlando Arturo López González
    • 11: Cupo 12165 Rebeca Cukier
    • 12: Cupo 12181 stefany navas alvarez
    • 13: Cupo 15071612211 Ricardo Dionel Molina Torres
    • 14: Cupo 01 12044 Carol Maytee Martínez Aceituno
    • 15: Cupo 12048 Betsaida Jackelin Cerrato Lòpez
    • 16: Cupo 23071510682 Lázaro José Cruz Tejada